园林设计

保标招标 > 园林设计 > 中标信息 > 丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段中标候选人公示

丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段中标候选人公示

· 2025-09-16
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏明悦建设工程有限公司

江苏香江园林建设有限公司

江苏大汉建设实业集团有限责任公司

投标报价(元)

4594373.75

4612012.1

4615542

项目负责人

周小兵

朱丽珍

徐乐

工期(日历天)

60

60

60

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

徐州安顺建设有限公司

未提供有效的投标保证金证明

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

<

序号

单位名称

投标报价(元)

合计得分

排名

1

江苏明悦建设工程有限公司

4594373.75

98.25

1

2

江苏香江园林建设有限公司

4612012.1

97.89

2

3

江苏大汉建设实业集团有限责任公司

4615542

97.82

3

4

常州中茂景观工程有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

栖云庭小区项目(城管局南侧片区)epc工程总承包中标候选人公示

黟县香榧产业融合发展示范项目epco(一期)中标结果公示

平安桥路(马桥路延伸段-康贤路)道路工程(一期)[a3301050100528179001221]

丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易