江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108936001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳经济技术开发区管理委员会的2025年度经开区雨污水管网养护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 投标报价(元) | 2390945.150000 | 项目负责人 | 李艳艳 | | 项目负责人证书名称 | 李艳艳 | | 项目负责人证号 | 苏232171726705 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 杭州蓝天园林设计建设有限公司 | 投标报价(元) | 2399222.750000 | 项目负责人 | 冯爱武 | | 项目负责人证书名称 | | | 项目负责人证号 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 河南骏澄建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 2574246.280000 | 项目负责人 | 曹媛 | | 项目负责人证书名称 | | | 项目负责人证号 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
2、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 苏北环保(河南)集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供项目负责人建造师证书和B类证); |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | 安徽宝顺市政工程有限公司 | 4580000.000000 | 0.77 | -- | -- | -- | .77 | 2 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 3801688.660000 | 34.63 | -- | -- | -- | 34.63 | 3 | 承蒲国际建设集团有限公司 | 3947699.990000 | 28.28 | -- | -- | -- | 28.28 | 4 | 杭州蓝天园林设计建设有限公司 | 2399222.750000 | 95.64 | -- | -- | -- | 95.64 | 5 | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 3632053.710000 | 42.01 | -- | -- | -- | 42.01 | 6 | 河南骏澄建设工程有限公司 | 2574246.280000 | 88.02 | -- | -- | -- | 88.02 | 7 | 河南盛扬建设有限公司 | 4020316.930000 | 25.12 | -- | -- | -- | 25.12 | 8 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 3635038.280000 | 41.88 | -- | -- | -- | 41.88 | 9 | 河南幄信园林景观工程有限公司 | 4586800.890000 | 0.48 | -- | -- | -- | .48 | 10 | 河南言潇建筑工程有限公司 | 4039146.790000 | 24.3 | -- | -- | -- | 24.30 | 11 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 4065033.460000 | 23.18 | -- | -- | -- | 23.18 | 12 | 江苏安发建设有限公司 | 3053400.340000 | 67.18 | -- | -- | -- | 67.18 | 13 | 江苏邦梵建设工程有限公司 | 3873689.260000 | 31.5 | -- | -- | -- | 31.50 | 14 | 江苏楚城建设有限公司 | 4105169.120000 | 21.43 | -- | -- | -- | 21.43 | 15 | 江苏国万建设有限公司 | 4245154.510000 | 15.34 | -- | -- | -- | 15.34 | 16 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 4183165.280000 | 18.04 | -- | -- | -- | 18.04 | 17 | 江苏鸿盛电气工程有限公司 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
科创水镇二期新建项目一标段景观绿化工程中标候选人公示
科创水镇二期新建项目科创水镇二期新建项目一标段景观绿化工程中标候选人公示
武汉汽车科技总部产业园一期项目工程总承包(epc)园林景观设计中标候选...
赣州深燃装修改造和园林绿化设计服务采购结果公示