常州新中轴产城融合项目商业铺内零星装修工程中标结果公示 |
|
编号:ZB-JS-2025-107 |
|
常州圣方建设发展有限公司的常州新中轴产城融合项目商业铺内零星装修工程的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏志正建设有限公司 | 投标报价 | 3191417.44元 | 项目负责人 | 臧国华 | 工期 | 80天 | 企业资质类别等级 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 企业资质证书编号 | D232165854 | 项目经理等级 | 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 | 项目经理证书编号 | 苏232191909986 | 企业业绩 | / | 项目经理业绩 | / | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 投标报价 | 3178733.83元 | 项目负责人 | 傅高山 | 工期 | 80天 | 企业资质类别等级 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | 企业资质证书编号 | D232057475 | 项目经理等级 | 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 | 项目经理证书编号 | 苏232212155169 | 企业业绩 | / | 项目经理业绩 | / | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏晋陵装饰工程有限公司 | 投标报价 | 3178094.77元 | 项目负责人 | 徐潮 | 工期 | 80天 | 企业资质类别等级 | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | 企业资质证书编号 | D232550468 | 项目经理等级 | 施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 | 项目经理证书编号 | 苏232191910038 | 企业业绩 | / | 项目经理业绩 | / | |
2、无效投标人 |
序号 | 单位名称 | 无效的依据 | 1 | 九景城(上海)建设工程有限公司 | 未提供被授权委托人社保缴纳凭证。 | 2 | 南京亿晟达建设工程有限公司 | 投标清单装饰工程清单编号011703001001垂直运输报价为122978.12元,超出控制价。 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 无 | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 无 | |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 得分 | 1 | 江苏志正建设有限公司 | 3191417.44 | 99.92 | 2 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 3178733.83 | 99.81 | 3 | 江苏晋陵装饰工程有限公司 | 3178094.77 | 99.80 | 4 | 常州荣兴建设工程有限公司 | 3175195.7 | 99.75 | 5 | 常装建设集团有限公司 | 3172765.21 | 99.70 | 6 | 凯鸿嘉柏科技有限公司 | 3166050.23 | 99.57 | 7 | 江苏楠东建设工程有限公司 | 3164673.54 | 99.55 | 8 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 3158889.85 | 99.44 | 9 | 江苏昙浩建设工程有限公司 | 3158589.3 | 99.43 | 10 | 江苏璞樾建设发展有限公司 | 3157482.57 | 99.41 | 11 | 常州第二园林建设工程有限公司 | 3154329.7 | 99.35 | 12 | 江苏诺嘉建设有限公司 | 3151128.35 | 99.29 | 13 | 江苏博岳建设发展有限公司 | 3149998.14 | 99.27 | 14 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | 3149754.58 | 99.27 | 15 | 江苏庆凯建设工程有限公司 | 3149050.18 | 99.25 | 16 | 常州雅盛装饰工程有限公司 | 3217157.68 | 99.20 | 17 | 常州市益华园林建设工程有限公司 | 3144259.66 | 99.16 | 18 | 常州市宁远建筑装璜工程有限公司 | 3141988.7 | 99.12 | 19 | 江苏御之霖建设有限公司 | 3139066.68 | 99.07 | 20 | 常州润飞建设工程有限公司 | 3134898.18 | 98.99 | 21 | 常州市锦洲园林建设有限公司 | 3134879.11 | 98.99 | 22 | 江苏金鸿建设有限公司 | 3131823.17 | 98.93 | 23 | 江苏汣源建设有限公司 | 3129001.08 | 98.88 | 24 | 常州华虹建设有限公司 | 3128371.71 | 98.86 | 25 | 江苏原朴环境建设有限公司 | 3124270.88 | 98.79 | 26 | 江苏颖程建设有限公司 | 3119561.12 | 98.70 | 27 | 常州市装饰工程有限公司 | 3237595.91 | 98.62 | 28 | 江苏方信建设投资有限公司 | 3114055.1 | 98.60 | 29 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
江心洲南岛体育公园一期工程项目景观绿化及其附属工程(含运动场)施工中标候选人公示第1次公示172380
长丰县庄墓镇2025年金桥社区油坊中心村和美乡村建设项目中标结果公示
石竹山景区摩崖石刻文化走廊工程
wj-j-2024-029地块住宅项目epc工程总承包评标结果公示