阳光悦城(任港路新村城市更新改造项目)室外配套工程中标候选人公示
信息发布时间:2023-05-25 14:31:11
来源:南通市公共资源交易中心电子信息化平台
阅读次数:
【我要打印】【关闭】2023-05原文链接http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=d0c2380b-130e-43cb-ba1c-af9f95de15b7| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:A3206010318000827004001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏南通六建建设集团有限公司的阳光悦城(任港路新村城市更新改造项目)室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏宏博良造建设有限公司 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 江苏广昱德建设有限公司 | | 投标报价 | 13202523.85元 | 13203966.63元 | 13201782元 | | 项目负责人 | 吴蜀秋 | 王天水 | 刘涛 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏亿锦建设有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | | 2 | 江苏双德环境建设有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | | 3 | 衢州市政园林股份有限公司 | 南通沁韧建设工程有限公司和衢州市政园林股份有限公司造价软件加密锁号一致 | | 4 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | | 5 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 诚信承诺书、投标人远程参与开标会议诚信承诺书、材料技术及规格响应性承诺书,承诺时间不符合招标文件要求 | | 6 | 南通常华市政建设工程有限公司 | 项目负责人合同未提交 | | 7 | 南通徐穆建设工程有限公司 | 投标人远程参与开标会议诚信承诺书无授权委托人签名 | | 8 | 万地建设集团有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | | 9 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 南通沁韧建设工程有限公司和衢州市政园林股份有限公司造价软件加密锁号一致 | | 10 | 南通丰禾佳建设工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | | 11 | 南通市佳创市政建设工程有限公司 | (12)同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外; | | 12 | 江苏兆淼建筑工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | | 13 | 江苏越佳建设工程有限公司 | (15)投标文件中已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; | | 14 | 江苏海耀建设工程有限公司 | (12)同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外; | | 15 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | (12)同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外; | | 16 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | | 17 | 江苏恒绿建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金 | | 18 | 江苏共智建设工程有限公司 | 投标人远程参与开标会议诚信承诺书无授权委托人签名 | | 19 | 南通平盛建设工程有限公司 | 投标人远程参与开标会议诚信承诺书无授权委托人签名 | | 20 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | | 21 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | (12)同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外; | | 22 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | | 1 | 上海通兴建设集团有限公司 | 13372135.33 | 98.87 | 98.87 | | 2 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 12799799.44 | 98.16 | 98.16 | | 3 | 中岳振兴有限公司 | 13244383.33 | 99.74 | 99.74 | | 4 | 中水京林建设有限公司 | 13056709.61 | 99.32 | 99.32 | | 5 | 中皋建设发展有限公司 | 12797169.87 | 98.15 | 98.15 | | 6 | 中诚投建工集团有限公司 | 13513242.40 | 97.9 | 97.90 | | 7 | 中起建工集团有限公司 | 13560700.79 | 97.58 | 97.58 | | 8 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 13334620.88 | 99.12 | 99.12 | | 9 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 13421865.47 | 98.52 | 98.52 | | 10 | 保通建设工程有限公司 | 13643568.33 | 97.01 | 97.01 | | 11 | 前程建设集团有限公司 | 13523382.01 | 97.83 | 97.83 | | 12 | 华滋奔腾建工集团有限公司 | 12942136.58 | 98.8 | 98.80 | | 13 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 13809338.73 | 95.89 | 95.89 | | 14 | 卓越市政园林建设集团有限公司 | 13627463.57 | 97.13 | 97.13 | | 15 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 13675276.98 | 96.8 | 96.80 | | 16 | 南京元琅建设工程有限公司 | 13467670.72 | 98.22 | 98.22 | | 17 | 南京共同建设工程有限公司 | 13036306.73 | 99.23 | 99.23 | | 18 | 南京南化建设有限公司 | 13425428.72 | 98.51 | 98.51 | | 19 | 南京合诺建设工程有限公司 | 13601339.17 | 97.3 | 97.30 | | 20 | 南京城阙建设发展有限公司 | 13377814.73 | 98.83 | 98.83 | | 21 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 13342221.15 | 99.07 | 99.07 | | 22 | 南京崇南建设工程有限公司 | 13433761.20 | 98.44 | 98.44 | | 23 | 南京广恒工程建设有限公司 | 13469357.99 | 98.2 | 98.20 | | 24 | 南京星城建设工程有限公司 | 13333300.12 | 99.13 | 99.13 | | 25 | 南京松翠园林建设有限公司 | 13868300.16 | 95.48 | 95.48 | | 26 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 13738460.46 | 96.37 | 96.37 | | 27 | 南京苏康建设发展有限公司 | 13029951.39 | 99.2 | 99.20 | | 28 | 南京萧睿鲲建设工程有限公司 | 12918404.83 | 98.69 | 98.69 | | 29 | 南京革煊建设工程有限公司 | 13557331.08 | 97.61 | 97.61 | | 30 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 13066801.07 | 99.37 | 99.37 | | 31 | 南通东典建设工程有限公司 | 14179239.66 | 93.37 | 93.37 | | 32 | 南通东海建设有限公司 | 13329609.91 | 99.15 | 99.15 | | 33 | 南通中冉建设工程有限公司 | 13356188.30 | 98.97 | 98.97 | | 34 | 南通中广建设工程有限公司 | 13333333.77 | 99.13 | 99.13 | | 35 | 南通中承建设工程有限公司 | 13473265.19 | 98.17 | 98.17 | | 36 | 南通中沪建设工程有限公司 | 12827915.41 | 98.28 | 98.28 | | 37 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 13353135.30 | 98.99 | 98.99 | | 38 | 南通仁兄建设工程有限公司 | 13059871.52 | 99.34 | 99.34 | | 39 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 13334800.23 | 99.12 | 99.12 | | 40 | 南通伟岸市政公用工程有限公司 | 13847100.00 | 95.63 | 95.63 | | 41 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 13301466.10 | 99.34 | 99.34 | | 42 | 南通伟源建设工程有限公司 | 13210995.63 | 99.96 | 99.96 | | 43 | 南通佳存市政工程有限公司 | 13096721.38 | 99.51 | 99.51 | | 44 | 南通佳拓建设工程有限公司 | 13483635.08 | 98.1 | 98.10 | | 45 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 13292531.68 | 99.41 | 99.41 | | 46 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 12942534.96 | 98.81 | 98.81 | | 47 | 南通光荣建设工程有限公司 | 12797800.08 | 98.15 | 98.15 | | 48 | 南通凯力建设工程有限公司 | 13628001.72 | 97.12 | 97.12 | | 49 | 南通利俊建设工程有限公司 | 13434567.89 | 98.44 | 98.44 | | 50 | 南通利德建设工程有限公司 | 12968493.52 | 98.92 | 98.92 | | 51 | 南通北晟建设工程有限公司 | 13236300.01 | 99.79 | 99.79 | | 52 | 南通十建集团有限公司 | 13787373.19 | 96.03 | 96.03 | | 53 | 南通华可建设工程有限公司 | 12954119.08 | 98.86 | 98.86 | | 54 | 南通华安建筑装饰集团有限公司 | 13184605.98 | 99.9 | 99.90 | | 55 | 南通华源市政工程有限公司 | 13311866.00 | 99.28 | 99.28 | | 56 | 南通华生建筑工程有限公司 | 13090952.57 | 99.48 | 99.48 | | 57 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 13988888.88 | 94.66 | 94.66 | | 58 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 13601660.92 | 97.3 | 97.30 | | 59 | 南通四建集团有限公司 | 12904399.99 | 98.63 | 98.63 | | 60 | 南通国正建设工程有限公司 | 13151988.21 | 99.75 | 99.75 | | 61 | 南通地祎市政公用工程建设有限公司 | 13485105.24 | 98.09 | 98.09 | | 62 | 南通均恒建设工程有限公司 | 12901838.96 | 98.62 | 98.62 | | 63 | 南通城欣市政工程有限公司 | 13855905.90 | 95.57 | 95.57 | | 64 | 南通天纵建设工程有限公司 | 13569841.41 | 97.52 | 97.52 | | 65 | 南通奥林建设工程有限公司 | 12827915.42 | 98.28 | 98.28 | | 66 | 南通宁然光电科技有限公司 | 13428894.47 | 98.48 | 98.48 | | 67 | 南通宇卓建筑工程有限公司 | 12782226.99 | 98.07 | 98.07 | | 68 | 南通宇恒建设工程有限公司 | 12862800.00 | 98.44 | 98.44 | | 69 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 13765053.80 | 96.18 | 96.18 | | 70 | 南通安尚建设工程有限公司 | 13461579.29 | 98.25 | 98.25 | | 71 | 南通安锦建设工程有限公司 | 13265671.00 | 99.6 | 99.60 | | 72 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 13666755.65 | 96.86 | 96.86 | | 73 | 南通富锋建设工程有限公司 | 13305888.00 | 99.32 | 99.32 | | 74 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 13178718.60 | 99.88 | 99.88 | | 75 | 南通川辉建设工程有限公司 | 13440834.53 | 98.4 | 98.40 | | 76 | 南通工泰建设有限公司 | 13253016.32 | 99.68 | 99.68 | | 77 | 南通市兴崇市政建设工程有限公司 | 13567754.41 | 97.53 | 97.53 | | 78 | 南通市国石市政工程有限公司 | 13615780.45 | 97.2 | 97.20 | | 79 | 南通市天源实业有限公司 | 13313794.58 | 99.26 | 99.26 | | 80 | 南通市天雄建设工程有限公司 | 12968351.57 | 98.92 | 98.92 | | 81 | 南通市宸勋建设工程有限公司 | 13355090.00 | 98.98 | 98.98 | | 82 | 南通市峻瀚建设工程有限公司 | 13819003.38 | 95.82 | 95.82 | | 83 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 12946547.27 | 98.82 | 98.82 | | 84 | 南通市援通市政工程有限公司 | 12941536.33 | 98.8 | 98.80 | | 85 | 南通市新纪元建设工程有限公司 | 13614165.71 | 97.22 | 97.22 | | 86 | 南通市江海公路工程有限公司 | 13899975.20 | 95.27 | 95.27 | | 87 | 南通市海成建设工程有限公司 | 13211652.74 | 99.96 | 99.96 | | 88 | 南通市瑞海建设工程有限公司 | 13601800.00 | 97.3 | 97.30 | | 89 | 南通市胜利市政建设工程有限公司 | 13792644.94 | 96 | 96.00 | | 90 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 13741539.62 | 96.35 | 96.35 | | 91 | 南通市路达建设工程有限公司 | 13584506.04 | 97.42 | 97.42 | | 92 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 13699651.74 | 96.63 | 96.63 | | 93 | 南通布兰宁景观工程有限公司 | 13709202.31 | 96.57 | 96.57 | | 94 | 南通幸福建设集团股份有限公司 | 12652198.00 | 97.49 | 97.49 | | 95 | 南通开成建设集团有限公司 | 13121375.95 | 99.62 | 99.62 | | 96 | 南通德荣市政工程有限公司 | 13625706.32 | 97.14 | 97.14 | | 97 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 13555555.00 | 97.62 | 97.62 | | 98 | 南通恒旺建设工程有限公司 | 13235598.43 | 99.79 | 99.79 | | 99 | 南通扬天市政工程有限公司 | 13265997.08 | 99.59 | 99.59 | | 100 | 南通拓爵建设工程有限公司 | 13543128.00 | 97.7 | 97.70 | | 101 | 南通文博建设工程有限公司 | 13652179.43 | 96.96 | 96.96 | | 102 | 南通新城区城建工程有限公司 | 13261887.87 | 99.61 | 99.61 | | 103 | 南通新建市政工程有限公司 | 14400000.00 | 91.86 | 91.86 | | 104 | 南通旭景建设工程有限公司 | 13374427.88 | 98.85 | 98.85 | | 105 | 南通旺达市政工程有限公司 | 13099186.25 | 99.51 | 99.51 | | 106 | 南通昊鹏建设工程有限公司 | 13235783.86 | 99.79 | 99.79 | | 107 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 12831375.86 | 98.3 | 98.30 | | 108 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 13195956.71 | 99.96 | 99.96 | | 109 | 南通明日市政建设工程有限公司 | 13074578.42 | 99.41 | 99.41 | | 110 | 南通明达建设工程有限公司 | 13755742.47 | 96.25 | 96.25 | | 111 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 13303780.96 | 99.33 | 99.33 | | 112 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 13902270.23 | 95.25 | 95.25 | | 113 | 南通欧际建设有限公司 | 13441948.83 | 98.39 | 98.39 | | 114 | 南通正天市政工程有限公司 | 13706540.00 | 96.59 | 96.59 | | 115 | 南通正达城市建设有限公司 | 13094183.20 | 99.5 | 99.50 | | 116 | 南通永迅建设工程有限公司 | 13191314.44 | 99.93 | 99.93 | | 117 | 南通江源建设工程有限公司 | 13021408.50 | 99.16 | 99.16 | | 118 | 南通沐诚建设工程有限公司 | 13490396.00 | 98.06 | 98.06 | | 119 | 南通海珠园林有限公司 | 14390181.98 | 91.93 | 91.93 | | 120 | 南通润徽建设工程有限公司 | 13215406.32 | 99.94 | 99.94 | | 121 | 南通润泓建设工程有限公司 | 12909999.99 | 98.66 | 98.66 | | 122 | 南通清旺建设工程有限公司 | 13442952.46 | 98.38 | 98.38 | | 123 | 南通港龙建设工程有限公司 | 12689800.00 | 97.65 | 97.65 | | 124 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 13688686.11 | 96.71 | 96.71 | | 125 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 13727626.37 | 96.45 | 96.45 | | 126 | 南通瑞亿建设工程有限公司 | 13236275.00 | 99.79 | 99.79 | | 127 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 12855800.57 | 98.41 | 98.41 | | 128 | 南通申洋园林建筑工程有限公司 | 13551892.24 | 97.64 | 97.64 | | 129 | 南通百臻建设工程有限公司 | 13297099.75 | 99.38 | 99.38 | | 130 | 南通知行建设工程有限公司 | 12903447.71 | 98.63 | 98.63 | | 131 | 南通神勇市政工程有限公司 | 13557173.62 | 97.61 | 97.61 | | 132 | 南通福诚建设工程有限公司 | 13136223.91 | 99.68 | 99.68 | | 133 | 南通科荣建设工程有限公司 | 13444444.02 | 98.37 | 98.37 | | 134 | 南通精诚建设集团有限公司 | 13468300.00 | 98.21 | 98.21 | | 135 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 13442580.00 | 98.39 | 98.39 | | 136 | 南通苏达建设工程有限公司 | 13333713.92 | 99.13 | 99.13 | | 137 | 南通茂泽建设有限公司 | 12789212.15 | 98.11 | 98.11 | | 138 | 南通菘航建设工程有限公司 | 13797565.00 | 95.97 | 95.97 | | 139 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 13385859.45 | 98.78 | 98.78 | | 140 | 南通虹桥建筑安装有限公司 | 13484950.70 | 98.09 | 98.09 | | 141 | 南通诚建建设工程有限公司 | 13441000.00 | 98.4 | 98.40 | | 142 | 南通连楹建设工程有限公司 | 13519548.57 | 97.86 | 97.86 | | 143 | 南通通城市政建设工程有限公司 | 13565959.86 | 97.54 | 97.54 | | 144 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 13385792.67 | 98.78 | 98.78 | | 145 | 南通郡和建设工程有限公司 | 13789130.06 | 96.02 | 96.02 | | 146 | 南通鑫宝泰建筑工程有限公司 | 13601234.56 | 97.3 | 97.30 | | 147 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 13250567.69 | 99.69 | 99.69 | | 148 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | 13442867.26 | 98.38 | 98.38 | | 149 | 南通银拓建设工程有限公司 | 13561279.23 | 97.58 | 97.58 | | 150 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 13075035.40 | 99.41 | 99.41 | | 151 | 南通锦海建设工程有限公司 | 14049171.41 | 94.25 | 94.25 | | 152 | 南通骏聚建设工程有限公司 | 13578260.60 | 97.46 | 97.46 | | 153 | 南通高弘建设工程有限公司 | 12955555.66 | 98.87 | 98.87 | | 154 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 13534996.90 | 97.76 | 97.76 | | 155 | 南通鸿基市政工程有限公司 | 13109549.00 | 99.56 | 99.56 | | 156 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | 13124889.00 | 99.63 | 99.63 | | 157 | 南通龙控建设工程有限公司 | 13500784.22 | 97.99 | 97.99 | | 158 | 启东市市政园林建设有限公司 | 13326600.00 | 99.17 | 99.17 | | 159 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 13882969.86 | 95.38 | 95.38 | | 160 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 13735070.95 | 96.39 | 96.39 | | 161 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 13493919.54 | 98.04 | 98.04 | | 162 | 安徽通堃市政工程有限公司 | 13463034.42 | 98.25 | 98.25 | | 163 | 展欣建工集团有限公司 | 13485940.73 | 98.09 | 98.09 | | 164 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | 13056357.74 | 99.32 | 99.32 | | 165 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 13168960.35 | 99.83 | 99.83 | | 166 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 13069574.32 | 99.38 | 99.38 | | 167 | 常州森绿风景园林设计有限公司 | 12792699.04 | 98.12 | 98.12 | | 168 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 13541077.22 | 97.71 | 97.71 | | 169 | 建航建工集团有限公司 | 13931631.30 | 95.05 | 95.05 | | 170 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 13594972.04 | 97.35 | 97.35 | | 171 | 昆山炜棠建设有限公司 | 13443198.47 | 98.38 | 98.38 | | 172 | 景古环境建设股份有限公司 | 14054475.01 | 94.21 | 94.21 | | 173 | 正中路桥建设发展有限公司 | 13576503.36 | 97.47 | 97.47 | | 174 | 江苏一一一建设有限公司 | 13658215.62 | 96.91 | 96.91 | | 175 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 13727626.74 | 96.45 | 96.45 | | 176 | 江苏万灿建设有限公司 | 13732898.49 | 96.41 | 96.41 | | 177 | 江苏三恒建设有限公司 | 12966822.83 | 98.91 | 98.91 | | 178 | 江苏三爱建设有限公司 | 13444352.05 | 98.37 | 98.37 | | 179 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 13643950.20 | 97.01 | 97.01 | | 180 | 江苏东仕航建设有限公司 | 13747611.49 | 96.31 | 96.31 | | 181 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 13710317.97 | 96.56 | 96.56 | | 182 | 江苏中利建设工程有限公司 | 13620079.07 | 97.17 | 97.17 | | 183 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 13365001.79 | 98.91 | 98.91 | | 184 | 江苏中文建设工程有限公司 | 13530217.05 | 97.79 | 97.79 | | 185 | 江苏中绍友建设有限公司 | 12914019.75 | 98.67 | 98.67 | | 186 | 江苏丰州建设工程有限公司 | 13373646.75 | 98.86 | 98.86 | | 187 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 13290071.82 | 99.42 | 99.42 | | 188 | 江苏乐升羽建设有限公司 | 13031754.11 | 99.21 | 99.21 | | 189 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 13594907.20 | 97.35 | 97.35 | | 190 | 江苏九门建设有限公司 | 13616849.76 | 97.2 | 97.20 | | 191 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 13451859.23 | 98.33 | 98.33 | | 192 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | 13679464.46 | 96.77 | 96.77 | | 193 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 13296573.63 | 99.38 | 99.38 | | 194 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 13754020.32 | 96.27 | 96.27 | | 195 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 13050558.82 | 99.3 | 99.30 | | 196 | 江苏仁煜建设有限公司 | 13747852.68 | 96.3 | 96.30 | | 197 | 江苏仁通建设工程有限公司 | 13645033.00 | 97 | 97.00 | | 198 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 13390670.68 | 98.74 | 98.74 | | 199 | 江苏众集建设工程有限公司 | 12721757.98 | 97.8 | 97.80 | | 200 | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | 13003640.28 | 99.08 | 99.08 | | 201 | 江苏优本建设工程有限公司 | 13432408.00 | 98.45 | 98.45 | | 202 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 13884900.50 | 95.37 | 95.37 | | 203 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 13107839.80 | 99.56 | 99.56 | | 204 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 13055267.08 | 99.32 | 99.32 | | 205 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 13479468.33 | 98.14 | 98.14 | | 206 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 13841496.39 | 95.66 | 95.66 | | 207 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 13822518.50 | 95.8 | 95.80 | | 208 | 江苏创代建工集团有限公司 | 13564266.63 | 97.55 | 97.55 | | 209 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 13124454.65 | 99.63 | 99.63 | | 210 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 13377520.77 | 98.83 | 98.83 | | 211 | 江苏北部湾建设有限公司 | 13656629.68 | 96.92 | 96.92 | | 212 | 江苏华崛建设有限公司 | 13507185.30 | 97.95 | 97.95 | | 213 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 13277841.95 | 99.51 | 99.51 | | 214 | 江苏华辰园林工程有限公司 | 13133356.76 | 99.67 | 99.67 | | 215 | 江苏华铁项目管理有限公司 | 13792333.00 | 96 | 96.00 | | 216 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 13709193.44 | 96.57 | 96.57 | | 217 | 江苏博衍建设工程有限公司 | 13500406.66 | 97.99 | 97.99 | | 218 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 13411323.99 | 98.6 | 98.60 | | 219 | 江苏品源建设工程有限公司 | 13343667.90 | 99.06 | 99.06 | | 220 | 江苏哲茂建设有限公司 | 13555556.70 | 97.62 | 97.62 | | 221 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 13264978.96 | 99.6 | 99.60 | | 222 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 13590730.34 | 97.37 | 97.37 | | 223 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 12809077.71 | 98.2 | 98.20 | | 224 | 江苏堃睿建设工程有限公司 | 13433656.72 | 98.44 | 98.44 | | 225 | 江苏大华园林工程有限公司 | 12957916.67 | 98.87 | 98.87 | | 226 | 江苏大皋市政建设工程有限公司 | 13169539.22 | 99.84 | 99.84 | | 227 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 12928043.45 | 98.74 | 98.74 | | 228 | 江苏天亚建设有限公司 | 13081855.42 | 99.44 | 99.44 | | 229 | 江苏天巨源建设有限公司 | 13336076.53 | 99.11 | 99.11 | | 230 | 江苏天汇环境工程有限公司 | 12877803.27 | 98.51 | 98.51 | | 231 | 江苏天沃建设有限公司 | 13066382.47 | 99.37 | 99.37 | | 232 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 13668252.82 | 96.85 | 96.85 | | 233 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 13942689.93 | 94.98 | 94.98 | | 234 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 12918536.88 | 98.7 | 98.70 | | 235 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 13408518.78 | 98.61 | 98.61 | | 236 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 13350564.14 | 99.01 | 99.01 | | 237 | 江苏安安霖建设有限公司 | 13929575.12 | 95.07 | 95.07 | | 238 | 江苏宏典建设工程有限公司 | 13682978.57 | 96.75 | 96.75 | | 239 | 江苏宏博良造建设有限公司 | 13202523.85 | 99.99 | 99.99 | | 240 | 江苏宏展建设有限公司 | 13282363.00 | 99.48 | 99.48 | | 241 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 13731174.87 | 96.42 | 96.42 | | 242 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 13325076.46 | 99.19 | 99.19 | | 243 | 江苏宗麟建设有限公司 | 13286030.05 | 99.45 | 99.45 | | 244 | 江苏客筑建设有限公司 | 13688760.67 | 96.71 | 96.71 | | 245 | 江苏富浦建设有限公司 | 13553749.68 | 97.62 | 97.62 | | 246 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 13150216.07 | 99.75 | 99.75 | | 247 | 江苏崇筑建设有限公司 | 13266826.67 | 99.59 | 99.59 | | 248 | 江苏川利建设工程有限公司 | 13950703.14 | 94.92 | 94.92 | | 249 | 江苏工匠建设有限公司 | 12935053.44 | 98.77 | 98.77 | | 250 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 13801600.45 | 95.94 | 95.94 | | 251 | 江苏广昱德建设有限公司 | 13201782.00 | 99.98 | 99.98 | | 252 | 江苏广泽建设有限公司 | 13487784.51 | 98.07 | 98.07 | | 253 | 江苏康道建设工程有限公司 | 13776127.24 | 96.11 | 96.11 | | 254 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 13696068.48 | 96.66 | 96.66 | | 255 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 13545048.60 | 97.69 | 97.69 | | 256 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 13379541.98 | 98.81 | 98.81 | | 257 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 13612036.93 | 97.23 | 97.23 | | 258 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 13084436.13 | 99.45 | 99.45 | | 259 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 13400632.57 | 98.67 | 98.67 | | 260 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 13209238.38 | 99.97 | 99.97 | | 261 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 13156815.19 | 99.78 | 99.78 | | 262 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 13633411.15 | 97.08 | 97.08 | | 263 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 13173932.88 | 99.86 | 99.86 | | 264 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 13257433.91 | 99.65 | 99.65 | | 265 | 江苏方都建设有限公司 | 12745764.04 | 97.91 | 97.91 | | 266 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 12942133.00 | 98.8 | 98.80 | | 267 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 13633745.53 | 97.08 | 97.08 | | 268 | 江苏昆尔泰建设工程有限公司 | 13396089.19 | 98.7 | 98.70 | | 269 | 江苏昶诚建设有限公司 | 12933272.48 | 98.76 | 98.76 | | 270 | 江苏楚中建设有限公司 | 13838593.31 | 95.69 | 95.69 | | 271 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 13505703.81 | 97.96 | 97.96 | | 272 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 12804992.38 | 98.18 | 98.18 | | 273 | 江苏正利建设工程有限公司 | 13671370.76 | 96.82 | 96.82 | | 274 | 江苏步程建设有限公司 | 13689863.47 | 96.7 | 96.70 | | 275 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 13399021.24 | 98.69 | 98.69 | | 276 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 13089092.96 | 99.47 | 99.47 | | 277 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 13253529.26 | 99.68 | 99.68 | | 278 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 13450192.24 | 98.34 | 98.34 | | 279 | 江苏浚笠建设有限公司 | 13321689.08 | 99.21 | 99.21 | | 280 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 12920050.35 | 98.7 | 98.70 | | 281 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 13701478.39 | 96.63 | 96.63 | | 282 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 12972008.75 | 98.94 | 98.94 | | 283 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 14450030.42 | 91.52 | 91.52 | | 284 | 江苏渺东建设工程有限公司 | 13252466.68 | 99.69 | 99.69 | | 285 | 江苏灿铭建设工程有限公司 | 13485187.34 | 98.09 | 98.09 | | 286 | 江苏熠华建设工程有限公司 | 13703442.49 | 96.61 | 96.61 | | 287 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 13684486.22 | 96.73 | 96.73 | | 288 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 13520001.77 | 97.86 | 97.86 | | 289 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 13265821.07 | 99.59 | 99.59 | | 290 | 江苏百顺建设工程有限公司 | 13392503.30 | 98.72 | 98.72 | | 291 | 江苏盈联环境建设有限公司 | 13442951.72 | 98.38 | 98.38 | | 292 | 江苏盛久建工集团有限公司 | 12794462.10 | 98.13 | 98.13 | | 293 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 13743515.75 | 96.34 | 96.34 | | 294 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 13163186.16 | 99.81 | 99.81 | | 295 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 13783419.96 | 96.06 | 96.06 | | 296 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 13208421.30 | 99.98 | 99.98 | | 297 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 13203966.63 | 99.99 | 99.99 | | 298 | 江苏磐耀建设工程有限公司 | 13151160.24 | 99.75 | 99.75 | | 299 | 江苏祥吴建设有限公司 | 13035270.67 | 99.23 | 99.23 | | 300 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 13469310.10 | 98.2 | 98.20 | | 301 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 12970252.56 | 98.93 | 98.93 | | 302 | 江苏立洋建设有限公司 | 13478946.39 | 98.14 | 98.14 | | 303 | 江苏红鼎鹤建筑装饰工程有限公司 | 13049910.65 | 99.29 | 99.29 | | 304 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 13022618.82 | 99.17 | 99.17 | | 305 | 江苏耀新建设有限公司 | 13061592.78 | 99.35 | 99.35 | | 306 | 江苏联北建设有限公司 | 14025440.50 | 94.41 | 94.41 | | 307 | 江苏联发建设工程有限公司 | 14053069.73 | 94.22 | 94.22 | | 308 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 13511480.00 | 97.91 | 97.91 | | 309 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 13457010.87 | 98.29 | 98.29 | | 310 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 13621810.50 | 97.17 | 97.17 | | 311 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 13293656.72 | 99.4 | 99.40 | | 312 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 13287659.88 | 99.44 | 99.44 | | 313 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 13116001.09 | 99.59 | 99.59 | | 314 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 13643278.63 | 97.02 | 97.02 | | 315 | 江苏艺川建设有限公司 | 13038823.91 | 99.24 | 99.24 | | 316 | 江苏艺昊建设工程有限公司 | 13243314.93 | 99.74 | 99.74 | | 317 | 江苏苏工建设有限公司 | 13934900.00 | 95.03 | 95.03 | | 318 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 13645881.63 | 97 | 97.00 | | 319 | 江苏苏林建设有限公司 | 13239111.15 | 99.78 | 99.78 | | 320 | 江苏苏油建设有限公司 | 13855905.90 | 95.57 | 95.57 | | 321 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 13179573.94 | 99.88 | 99.88 | | 322 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 13569474.37 | 97.52 | 97.52 | | 323 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 13601192.70 | 97.3 | 97.30 | | 324 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 13467835.37 | 98.21 | 98.21 | | 325 | 江苏轩成建设有限公司 | 13863813.28 | 95.52 | 95.52 | | 326 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 13842441.81 | 95.66 | 95.66 | | 327 | 江苏辰帝建设有限公司 | 13589306.10 | 97.38 | 97.38 | | 328 | 江苏追本建设有限公司 | 13519978.90 | 97.86 | 97.86 | | 329 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 13347199.97 | 99.04 | 99.04 | | 330 | 江苏通业建设工程有限公司 | 13645737.36 | 97 | 97.00 | | 331 | 江苏通州四建集团有限公司 | 13511089.73 | 97.92 | 97.92 | | 332 | 江苏通昊建设科技有限公司 | 13597590.34 | 97.33 | 97.33 | | 333 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 13187978.36 | 99.92 | 99.92 | | 334 | 江苏道源市政建设有限公司 | 12788888.06 | 98.1 | 98.10 | | 335 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 13689216.65 | 96.71 | 96.71 | | 336 | 江苏邦普建设发展有限公司 | 12840216.38 | 98.34 | 98.34 | | 337 | 江苏鑫巍建设工程有限公司 | 13038785.26 | 99.24 | 99.24 | | 338 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 13369945.97 | 98.88 | 98.88 | | 339 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 13496637.18 | 98.02 | 98.02 | | 340 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 13671569.62 | 96.82 | 96.82 | | 341 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 13054561.88 | 99.32 | 99.32 | | 342 | 江苏集众建设工程有限公司 | 13179365.15 | 99.88 | 99.88 | | 343 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 12820824.62 | 98.25 | 98.25 | | 344 | 江苏飘云建设工程有限公司 | 12682063.09 | 97.62 | 97.62 | | 345 | 江苏首拓建筑有限公司 | 13577733.30 | 97.46 | 97.46 | | 346 | 江苏首顺建设有限公司 | 13178794.69 | 99.88 | 99.88 | | 347 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 13468155.40 | 98.21 | 98.21 | | 348 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 13401500.75 | 98.67 | 98.67 | | 349 | 江苏鸥酷建设工程有限公司 | 13502088.04 | 97.98 | 97.98 | | 350 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 13608968.32 | 97.26 | 97.26 | | 351 | 江苏龙淮建设有限公司 | 13225755.93 | 99.87 | 99.87 | | 352 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 13494103.46 | 98.04 | 98.04 | | 353 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 13039663.35 | 99.24 | 99.24 | | 354 | 泰州领康建设工程有限公司 | 13677717.28 | 96.79 | 96.79 | | 355 | 浙江新宙环境建设有限公司 | 13256684.37 | 99.65 | 99.65 | | 356 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 13242972.40 | 99.75 | 99.75 | | 357 | 浙江泓锐建设有限公司 | 12972711.91 | 98.94 | 98.94 | | 358 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 12970191.45 | 98.93 | 98.93 | | 359 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 13548677.12 | 97.66 | 97.66 | | 360 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 13508916.15 | 97.93 | 97.93 | | 361 | 百信建设工程有限责任公司 | 13170578.91 | 99.84 | 99.84 | | 362 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 13122033.93 | 99.62 | 99.62 | | 363 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 13493728.06 | 98.04 | 98.04 | | 364 | 盐城沛淇建设有限公司 | 13790536.33 | 96.01 | 96.01 | | 365 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 13270121.78 | 99.56 | 99.56 | | 366 | 相亭生态科技有限公司 | 13386016.12 | 98.77 | 98.77 | | 367 | 美人鱼企业发展有限公司 | 13347777.00 | 99.03 | 99.03 | | 368 | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | 13437445.69 | 98.42 | 98.42 | | 369 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 13662605.83 | 96.89 | 96.89 | | 370 | 苏州坤久建设工程有限公司 | 12866573.03 | 98.46 | 98.46 | | 371 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 13284800.07 | 99.46 | 99.46 | | 372 | 苏州建交建设工程有限公司 | 13602510.64 | 97.29 | 97.29 | | 373 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | 13799800.00 | 95.95 | 95.95 | | 374 | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | 13848200.13 | 95.62 | 95.62 | | 375 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 13580000.00 | 97.45 | 97.45 | | 376 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 13082716.47 | 99.44 | 99.44 | | 377 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 13147094.99 | 99.74 | 99.74 | | 378 | 苏州邦之远建设工程有限公司 | 13490513.09 | 98.06 | 98.06 | | 379 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 13865623.74 | 95.5 | 95.50 | | 380 | 裕腾建设集团有限公司 | 12919292.32 | 98.7 | 98.70 | | 381 | 辽宁富旺建设(集团)有限公司 | 13779620.45 | 96.09 | 96.09 | | 382 | 速维工程技术股份有限公司 | 13491550.60 | 98.05 | 98.05 | | 383 | 雨发建设集团有限公司 | 13911938.86 | 95.19 | 95.19 | | 384 | 鸿之路建设集团有限公司 | 14044614.40 | 94.29 | 94.29 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏宏博良造建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2023-05-25起,至2023-05-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏南通六建建设集团有限公司 |
| 日期:2023-05-25 |
12320600MB0229147E
A3206010318000827004001


文章推荐:
朱方路(北府路-中山北路)道路改造工程(路灯工程)
【公开招选】模拟竞争地块展示区园林景观设计
中旅广西德天瀑布旅游开发有限公司中旅大德天景区德天寺周边及中越风情街运营品质提升改造工程中标候选人公示
青神县全民健身设施建设项目(一标段)/标段中标候选人公示