园林设计

保标招标 > 园林设计 > 中标信息 > 室外电气及智能化专业分包工程中标候选人公示

室外电气及智能化专业分包工程中标候选人公示

· 2025-11-28

南阳镇祥北村公墓工程—室外电气及智能化专业分包工程中标候选人公示

标段编号:JSJY1110002041645001003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区清海建设有限公司 南阳镇祥北村公墓工程—室外电气及智能化专业分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

常州市山青水秀园林工程有限公司

投标报价

415889.19元

项目负责人

尹成峰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第二中标候选人

单位名称

--

投标报价

--

项目负责人

-- 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

-- 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

-- 

第三中标候选人

单位名称

--

投标报价

--

项目负责人

-- 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

-- 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

-- 

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港宝城建设工程有限公司

未提交投标保证金

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

旌阳区双东镇传统村落保护发展规划编制服务采购项目成交公示

旌阳区孝泉镇正阳街社区传统村落保护发展规划编制服务采购项目成交公示

洛水镇李冰村基础设施提升项目规划设计及施工图设计项目服务(第三次)成交公示

都江堰市天马镇胥家片区村级国土空间规划编制项目(第二次)成交公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易